Физз Актив \ Fizz Active

Физз Актив \ Fizz Active

Цена без регистрации: 1649.48 руб.

Цена после регистрации: 1049.48 руб.

11


  • Улучшает резистентность организма к вирусам и инфекциям
  • Помогает ускорить регенерационные процессы
  • Помогает клеткам увеличить выработку энергии
  • Снимает воспалительные процессы
  • Помогает выводу из организма опасных соединений
  • Оказывает благоприятное воздействие на нервную систему после стрессов

Витамин С обладает рядом очень важных функций: регулирует свертываемость крови, оберегает стенки капилляров, участвует в кроветворении, является антивоспалителем и антиаллергеном. Множество химических процессов и выработка ряда необходимых веществ в организме протекает только в присутствии этого витамина. При нормальных концентрациях витамина С в организме, он способен эффективно защищаться от инфекций, а еще происходит быстрое заживление ран, усваивание кальция и железа, а также вывод опасных соединений.

Пурпурную эхинацею издавна использовали как лекарство от последствий змеиных укусов, а также для лечения язв и простуд. В 20 веке ученые сделали вывод, что эхинацея – это природный антибиотик широкого спектра воздействия, способный уничтожить множество разновидностей вирусов и бактерий, а также улучшить работу иммунной системы на уровне стимуляции и увеличения синтеза макрофагов.

Корейский женьшень обладает седативными свойствами, является онкопротектором, улучшает память, повышает трудоспособность, лечит депрессии и другие нервные расстройства, полезен при сахарном диабете, при переутомлениях, болезнях ЖКТ, воспалительных процессах в самых разных органах, укрепляет иммунитет и омолаживает организм.

Вещество арабиногалактан является водорастворимым полисахаридом, стимулирующим рост и активизацию клеток киллеров и макрофагов. Это вещество растительного происхождения в природе входит в состав растений, грибов и некоторых живых микроорганизмов.

Бета-глюканы, тоже являющиеся полисахаридами, оказывают стимулирующее воздействие на деление и активность клеток иммунной системы (макрофагов, Т-лимфоцитов, цитокинов). Эти вещества гораздо чаще встречаются в природе и содержатся в овсе, ячмене, ржи, дрожжах, бактериях, морских водорослях и грибах.

Ацетат цинка, также иммуномодулирующее вещество: он отвечает за активность клеток-киллеров и лимфоцитов, а еще входит в состав фермента супероксиддисмутазы – наиглавнейшего энзима для обеспечения эффективной работы иммунитета.

Бад Физ Актив специально разработан для поддержки иммунитета на высоком уровне и показан к применению при наличии ран, при выздоровлении после тяжелых заболеваний, а также для развития хорошей сопротивляемости к вирусным инфекциям и стрессовым состояниям.


naturessunshine2


Читайте также: