Cжигатели жиров «Фэт Грабберc» \ Fat grabbers

Cжигатели жиров "Фэт Грабберc" \ Fat grabbers

Цена без регистрации: 1843.01 руб.

Цена после регистрации: 1243.01 руб.

11


  • Помогает в регуляции веса и обмена веществ
  • Способствует выводу из организма холестерина и насыщенных жиров
  • Улучшает мышечную активность кишечника

Любовь современного общества к сытной и изысканной пище очень часто приводит к перееданию, что на фоне низкой двигательной активности вызывает ожирение. Интересно, что избыточный вес, вызванный заболеваниями, составляет менее одного процента из всех случаев ожирения.

К сожалению, разномастные диеты, призванные справиться с избыточным весом, влекут за собой лишь нервные расстройства и набор еще большего количества килограммов.

Однако, отчаиваться не стоит: необходимо лишь постепенно менять культуру питания в комплексе с бадом Fat grabbers, помогающем постепенно снижать массу тела. Всего лишь три шага приведут вас к желаемому результату:

  1. Уменьшение ложного ощущения голода.
  2. Налаживание обменных процессов в организме.
  3. Исправление вредных пристрастий в питании (этот шаг зависит от самого человека).

Fat grabbers разработан на основе шелухи семян подорожника, гуаровой камеди, лецитина и звездчатки.

Шелуха семян подорожника – это клетчатка, которая впитывает жидкость и превращает ее в желе. Это способствует размягчению каловых масс и улучшению моторики кишечника, а также снижению холестерина и низкоплотных жиров.

Гуаровая камедь добывается из растения семейства бобовых – горохового дерева. Камедь состоит из полисахаридов и замечательно снижает аппетит, а также уменьшает концентрацию холестерин и насыщенных жиров.

Лецитин защищает печень от ожирения, разрушая жиры и выводя их из организма.

Мокрица (звездчатка) содержит множество минеральных и витаминных веществ, смолы, гликозиды, флавоноиды и эфирные масла. Звездчатка помогает организму выводить жиры, оздоравливает ЖКТ, уменьшает аппетит, обладая легкими слабительными и диуретическими свойствами.

При сочетании бада Fat Grabbers от NSP с разумной диетой возможно скорректировать массу тела, снизить холестерин, вывести из организма излишки жиров и насытить его полезными веществами.


naturessunshine2


Читайте также: