Протеаза Плюс \ Protease Plus

Протеаза Плюс \ Protease Plus

Цена без регистрации: 2615.73 руб.

Цена после регистрации: 2015.73 руб.

11


  • Нормализует содержание протеолитических ферментов
  • Участвует в расщеплении и усваивании белков
  • Улучшает состояние микрофлоры ЖКТ
  • Снимает воспалительные процессы и отеки
  • Стимулирует иммунитет
  • Улучшает регенерацию тканей

Ни одна химическая реакция организма не происходит без ферментов (энзимов), которые участвуют в процессах окисления и восстановления, в накоплении клетками энергии, усваивании кислорода, в пищеварении и обменных внутриклеточных процессах.

Уменьшение производства в организме необходимых ферментов вызвано неблагоприятными условиями жизни, инфекциями, недостатком белка, микроэлементов и витаминов. Ферменты, расщепляющиеся в кишечнике, называются протеолитическими. Под действием ферментов идет расщепление белков, однако, при недостатке энзимов, в кишечнике происходит неполное расщепление белков и их остатки попадают в кровь, нарушая обменные процессы и снижая иммунитет.

Современное направление в медицине под названием «энзимотерапия» использует протеолитические ферменты при лечении множества заболеваний, сопровождающихся воспалениями, отеками, снижением иммунитета, а также оказывает кровоостанавливающее действие, помогает при раке кожи, улучшает микроциркуляцию крови в поврежденных тканях.

Добавка Protease Plus разработана на основе всех необходимых ферментов и микроминералов. Она улучшает процессы расщепления белков и пищеварение. Состав Protease Plus – это только природные компоненты, полученные из экологически чистого сырья. Совместное применение комплексов Protease Plus и Food Enzymes дает прекрасные результаты при проведении энзимотерапии.

Комплекс Protease Plus также замечательно помогает при наличии артрозов, артритов, остеохондрозов, бронхитов, плевритов, гнойных ран, трофических язв, синдрома диабетической стопы, хронического простатита и других заболеваний.

Protease Plus осуществляет активацию макрофагов и иммунных клеток-киллеров, не оказывает побочных реакций и может применяться в высоких дозировках длительное время на всех стадиях раковых заболеваний и даже во время химиотерапии и облучения.


naturessunshine2


Читайте также: