Си Си-Эй НСП \ CC-A NSP

Си Си-Эй НСП \ CC-A NSP

Цена без регистрации: 1450.41 руб.

Цена после регистрации: 850.41 руб.

11


  • Улучшает состояние иммунной системы
  • Нормализует сердечно-сосудистую деятельность
  • Подавляет активность токсичных соединений и помогает вывести их из организма

Комплекс CC-A NSP разработан для улучшения иммунной защиты организма. Он включает в себя сильные растительные стимуляторы иммунитета, полученные из перца стручкового, тысячелистника, золотого корня, смолы мирры, мяты перечной, шалфея, плодов шиповника, коры вяза.

Перец стручковый содержит витамины (С, тиамин, рибофлавин), фолиевую и никотиновую кислоты. В средней Азии местные жители давно заметили, что перец – прекрасный стимулятор и антисептик, прекрасно влияющий на работу сердца и сосудов, одновременно усиливающий воздействие других полезных растений на организм.

Ромашка прекрасное антивоспалительное средство, обладающее антисептическими свойствами. Она снимает боли и спазмы, возникающие в желчных протоках, усиливает желчеотделение, налаживает печеночную функцию и иммунитет, убивает грибки.

Растение гидрастис, содержащее активные вещества берберин и гидрастин, помогает организму в борьбе со множеством инфекций, из-за антибиотикоподобного воздействия: борется с простудами, дрожжевыми грибками, бактериями в ЖКТ, нормализует количество опасных бактерий микрофлоры кишечника, регулирует деятельность печени и селезенки, нормализует жировой и углеводный обмены, подавляет действие токсичных соединений на организм.

Кора вяза используется для снятия воспаления в ЖКТ и мочевыделяющей системе.

Плоды шиповника богаты витаминами С, Р, Е, и линолевой кислотой.

Тысячелистник уменьшает воспалительный процесс и успокаивает нервную систему.

Смола мирры оказывает тонизирующее и антибактериальное действие, улучшая пищеварение.

Мята перечная снимает воспаление, боль, расширяет сосуды и успокаивает.

Листья шалфея содержат эфирные и дубильные вещества, а также витамины В. Шалфей дезинфицирует и обезболивает, его используют при лечении гастритов, колитов, почечных и печеночных заболеваний.

Лимонное сорго тонизирует, оказывая бактерицидное и антивоспалительное воздействие на ЖКТ и верхние дыхательные пути.

Комплекс СС-А разработан из тщательно подобранных растительных ингредиентов, повышающих иммунитет, для обеспечения естественной сопротивляемости организма воздействию бактерий и вирусов.


naturessunshine2


Читайте также: