Брест комплекс \ Breast Assured

Брест комплекс \ Breast Assured

Цена без регистрации: 2625.20 руб.

Цена после регистрации: 2025.20 руб.

11


  • Оздоравливает женскую репродуктивную систему, налаживает гормональный баланс
  • Защищает организм от образования раковых клеток
  • Выводит свободные радикалы
  • Защищает печень, предупреждая отравление организма
  • Блокирует эстроген, предупреждая развитие микоза

Брест комплекс очень эффективен при лечении и профилактике некоторых женских заболеваний: фиброзно-кистозной и других видов мастопатии, онкологических заболеваний, нарушений в гормональном балансе, ПМС, некоторых разновидностей бесплодия.

В состав комплекса входят:

Лен обыкновенный, богатый маслами (до 50%), ПНЖК (омега-3 и др.), белком (до 30%) и органическими кислотами эффективен в качестве послабляющего, обволакивающего и антивоспалительного средства.

Гранат, богатый дубильными веществами (около 25% их находится в его коре, ветвях и плодах), алкалоидами, биофлавонидами, галловой, бетулиновой кислотами, гликозидом пунцина, сахарами (в т.ч., манитом) и минеральными веществами. Гранат снимает воспаления и защищает организм от появления раковых клеток.

Кальциевая соль (глюкарат кальция) помогает выводить из организма токсины. Самое большое ее количество содержится в свежих овощах и фруктах (яблоках, грейпфрутах, вишне, абрикосах, брокколи, брюссельской капусте, побегах люцерны). D-глюкарат более, чем на 60% снижает вероятность возникновения рака легких, груди, кожи, толстого кишечника и простатита. Это вещество снижает активность канцерогенов и выводит из организма множество различных опасных химических соединений, а также регулирует как женский, так и мужской гормональный баланс.

Корни кудзу богаты белками, крахмалом, сапонинами, флавонидами, изофлавонами и их гликозидами. Эти вещества действуют подобно эстрогенам, понижают артериальное давление, снимают спазмы коронарных сосудов и сосудов головного мозга, разжижают кровь.

Лютеин богат содержанием витамино-подобных веществ – каратонидов (их организм получает из фруктов и яиц). Из лютеина в тканях глаза образуется зекстатин, являющийся сильным антиоксидантом.

Грифола курчавая или мейтаке, содержащая Р-1, Р-6-гликаны (полисахариды), адаптируется в каждом конкретном организме, повышая его иммунитет, обладая онкопротекторными свойствами, стимулируя работу Т-лимфоцитов и СД-4 клеток. Грифола снимает хроническую усталость, нормализует давление и помогает при вторичных иммунодефицитных состояниях.

Препарат Брест комплекс прекрасно лечит многие заболевания, укрепляет и очищает организм.


naturessunshine2


Читайте также: