Бифидофилус Флора Форс \ Bifidophilus Flora Force

Бифидофилус Флора Форс \ Bifidophilus Flora Force

Цена без регистрации: 2302.02 руб.

Цена после регистрации: 1702.02 руб.

11


  • Помогает нормализовать микрофлору кишечника
  • Улучшает деятельность ЖКТ
  • Помогает увеличить синтез витамина К
  • Защищает организм от вирусных и бактериальных инфекций

Микроорганизмы, живущие в кишечнике человека, участвуют в пищеварении, помогают иммунной системе в борьбе с патогенными соединениями, принимают участие в синтезе витаминных веществ, а также защищают организм от проникновения опасных микроорганизмов.

Во время болезни, стресса или при неправильном образе жизни нормальное содержание микроорганизмов снижается. Болезнетворные бактерии, живущие в любом организме (энтерококки, клостридии, стафилококки и даже дрожжевые грибы), под воздействие этих факторов начинают быстро размножаться. Это влечет нарушение тонкого баланса полезных и патогенных микроорганизмов (дисбактериоз), сопровождающееся сбоем в работе ЖКТ: поносами, запорами, болями в животе, метеоризмом.

Дисбактериоз также может быть вызван увеличенным или необоснованным приемом антибиотиков и сульфаниламидов, а также ослабленным иммунитетом, болезнями кишечника и желудка, аллергиями, стрессами, приемом гормональных фармпрепаратов, неправильным питанием. Наибольшему риску развития этого заболевания подвержены летчики, водители, врачи, спортсмены, учителя и жители экологически загрязненных регионов.

Препарат Bifidophilus Flora Force бережно восстанавливает микрофлору в кишечнике. В его состав входят полезные микроорганизмы Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus. Когда они попадают в организм начинается их активное размножение и вытеснение опасных бактерий, являющихся первопричиной многих болезней ЖКТ: дизентерии, сальмонеллеза, образования канцерогенных Н-нитросоединений и др.

Интересно, что полезные бактерии даже способны лечить язвы, мешая увеличению числа хеликобактерий, являющихся причиной этих болезней.

Препарат Bifidophilus Flora Force разработан для применения всеми желающими восстановить и поддержать нормальную работу ЖКТ. Особенно важно применение комплекса для пожилых людей, беременных женщин и кормящих матерей; для людей, имеющих заболевания ЖКТ, перенесших операцию или принимающих антибиотики.


naturessunshine2


Читайте также: