Бон-Си \ Bon-C

Бон-Си \ Bon-C

Цена без регистрации: 1277.42 руб.

Цена после регистрации: 677.42 руб.

11


  • Укрепляет кости, связки, ногти, зубы и волосы
  • Нормализует уровень кальция в организме
  • Незаменимое средство при переломах и ранах
  • Улучшает иммунитет

BON-C содержит рекордное количество солей кальция, получаемое из лекарственных трав, таких как коровяк, подорожник, тысячелистник и рехмания. Количество кальция в организме выше, чем всех остальных вместе взятых минералов. Кальций поддерживает электролитный баланс и обеспечивает нормальное функционирование большого числа механизмов регуляции в нашем организме.

99% всего кальция располагается в костной системе. После 40 – 50 летнего возраста, особенно у женщин, количество этого минерала в организме сильно снижается, вызывая остеопороз, слабость суставов, зубной ткани и ногтей, выпадение волос. Недостаток двигательной активности и изменение гормонального фона также вызывает нехватку кальция.

Остеопороз, практически не затрагивая мужчин, сильно распространен среди женщин: заболевание занимает четвертое место и уступает только сахарному диабету, сосудистым и раковым заболеваниям. Каждая вторая женщина после начала менопаузы (обычно это первые 3 – 5 лет) резко теряет в объеме костной массы.

Втора группа риска – беременные и кормящие женщины, а также дети, в силу особенностей организма нуждающиеся в увеличенном количестве кальция.

Комплекс BON-C от NSP незаменимый источник кальция, который необходимо принимать если у вас были (или есть) переломы, артрозы, вывихи, потеря волос, кариес и кожные заболевания.


naturessunshine2


Читайте также: