АГ-Икс \ AG-X

АГ-Икс \ AG-X

Цена без регистрации: 1798.19 руб.

Цена после регистрации: 1198.19 руб.

11


  • Снимает боль и воспаления в пищеварительном тракте
  • Помогает перевариванию пищи и выработке необходимых ферментов
  • Поднимает иммунитет

Фермент папаин, извлекаемый из плодов сладкой папайи – это основа для комплекса AG-X, обладающего антивоспалительным воздействием. AG-X содержит также множество целебных растений и трав: имбирь, мяту перечную, колосовую и кошачью, дикий ямс, фенхель, дудник китайский, лобелию.

Имбирь – природное средство от спазмов, помогающее наладить работу желудка и уменьшить воспаление.

Мята снимает боль, оказывает успокаивающее, желчегонное и антисептическое воздействие, а также дает сосудорасширяющий эффект на сосуды сердца, мозга и легких, помогает нормализовать пищеварение.

Колосовая мята улучшает пищеварение, деятельность желчного пузыря и печени, а также очищает организм от токсинов.

Кошачья мята – ценный кладезь множества биоактивных компонентов (биотина, инозитола, эссенциальных жирных кислот) и витаминов (А, В3, В6, В12), прекрасно влияет на работу ЖКТ, улучшает аппетит, снимает воспаление и проявление депрессивных состояний.

Дикий ямс – природное антивоспалительное средство.

Растение фенхель обладает свойствами, регулирующими необходимое количество пищеварительных ферментов, а также помогает наладить моторику кишечника, избавляет организм от инфекций, снимает боль, расширяет сосуды, оказывает слабительное действие.

Дудник китайский – прекрасное средство от спазмов в кишечнике. Растение нормализует деятельность кишечника, успокаивает нервную систему, помогает в регуляции выделения желчи и поджелудочных ферментов.

Лобелия, являясь очень сильным спазмолитиком, оказывает еще и мочегонное воздействие.

В состав комплекса AG-X входят также такие микроэлементы, как магний, марганец и фосфор.

Баз магния в организме не вырабатываются в достаточном количестве белки, а также не происходит нормального углеводного обмена. Совместно с витамином В6 магний затормаживает образование камней в почках, помогает их растворению, перерабатывая кальций и фосфор.

Марганец – это микроэлемент, непосредственно участвующий в белковых и липидных обменных процессах, в нормализации работы нервной системы, регуляции нормального уровня сахара, а также защите организма.

За усваивание витаминов и получения энергия из пищи, а также за правильное соотношение магния и кальция в организме отвечает фосфор.

Уникальный комплекс AG-X от NSP налаживает деятельность ЖКТ, оздоравливая его и насыщая организм необходимыми микроэлементами и витаминами.


naturessunshine2


Читайте также: