Жевательные таблетки для детей с бифидобактериями — Бифидозаврики \ Bifidophilus Chewable for Kids — Bifidosaurs

Жевательные таблетки для детей с бифидобактериями - Бифидозаврики \ Bifidophilus Chewable for Kids - Bifidosaurs

Цена без регистрации: 1943.62 руб.

Цена после регистрации: 1343.62 руб.

11


  • Улучшает переваривание пищи
  • Защищает организм от опасных веществ
  • Заселяет кишечник полезной микрофлорой

Дисбактериоз появляется из-за реакции организма на воздействие неблагоприятных факторов: инфекционных и вирусных заболеваний, обострений хронических гастритов, колитов и энтероколитов. При дисбактериозе быстрыми темпами снижается количество полезных микроорганизмов, населяющих ЖКТ: энтерококков, бифидо- и лактобактерий, живущих на стенках кишечника и формирующих иммунитет. Различные неврологические заболевания вызывают расстройства ЖКТ в 100% случаев. При лечении невралгий антибиотиками или сульфаниламидными препаратами, а также при несоблюдении санитарного режима или переутомлениях микрофлора кишечника нарушается, и происходит неконтролируемый рост патогенных микроорганизмов.

Дисбактериоз тесно связан с запорами, поносами, метеоризмом и постоянным дискомфортом. При подозрении на наличие этого заболевания у ребенка следует незамедлительно получить консультацию врача, так как причины возникновения этого заболевания могут отличаться от вышеописанных.

Лечение дисбактериоза – это прежде всего заселение кишечного тракта полезными бактериями. Эффективная добавка Bifidosaurs, разработанная NSP специально для детей, содержит питательную среду, обеспечивающую рост полезных микроорганизмов на основе фруктосахаридов, молочных бактерий, лакто- и бифидобактерий, которые мешают росту и развитию опасной микрофлоры в кишечнике.

Жевательные таблетки с чудесным ароматом апельсина обязательно понравятся вашему ребенку, попутно оказав поддержку иммунной системе.


naturessunshine2


Читайте также: