Восьмерка \ Eight

Восьмерка \ Eight

Цена без регистрации: 1607.88 руб.

Цена после регистрации: 1007.88 руб.

11


  • Нормализует работу нервной системы
  • Помогает снять проявления тревоги, депрессии и бессонницы
  • Выводит из организма опасные соединения
  • Улучшает работу ЖКТ

Комплексное воздействие восьми лекарственных растений, на основе которых создан препарат Eight от NSP нормализует работу множества систем организма, успокаивая нервы и выводя опасные вещества.

Кора белой ивы содержит вещества, по действию схожие с аспирином. Они не наносят вред организму, в тоже время оказывая нестероидный антивоспалительный эффект. В коре находятся витамин С и биофлавоноиды, помогающие наладить обмен веществ, понизить температуру тела и вывести патогенные соединения за счет мочегонных свойств.

Цимифуга улучшает продолжительность и качество сна, успокаивает, снижает давление крови, нормализует сердечную деятельность, расслабляет мышцы и ускоряет процесс вывода жидкости. Были проведены исследования по влиянию растения на женский организм в период климакса: цимифуга оказалась прекрасной заменой гормональной терапии, не дающей побочных эффектов.

Кайенский перец специально добавлен в препарат из-за своего свойства усиливать воздействие любых других лечебных растений, а также улучшать микроциркуляцию крови.

Валериана – прекрасное средство от нервного перенапряжения, бессонницы, мигрени, истерии. Она снижает боль и регулирует гормональный баланс во время климакса, попутно благотворно воздействуя на сердце и сосуды.

Корневища имбиря применяют при заболевании ЖКТ, а также как отхаркивающее, мочегонное и антивоспалительное средство.

Хмель улучшает иммунитет, борется с бактериями, утоляет боль и успокаивает нервы.

Растение чистец, широко распространенное в итальянской медицинской практике, оказывает антивоспалительный, желчегонный, болеутоляющий и противоастматический эффект. Чистец регулирует обменные процессы, работу ЖКТ, снижает давление. «Продай пальто, но купи чистец» — поговаривают итальянцы.

Мартиния душистая избавляет от болей при воспалениях суставов, при подагре и ревматизме, а также успокаивает нервы.

В составе бада Eight от NSP также содержатся важнейшие минералы (кальций, магний, селен, цинк и марганец), которые, сочетаясь с восьмью целебными растениями, помогают укрепить нервную систему, мягко воздействуя на организм.


naturessunshine2


Читайте также: