Перец, Чеснок, Петрушка \ Capsicum & Garlic with Parsley

Перец, Чеснок, Петрушка \ Capsicum & Garlic with Parsley

Цена без регистрации: 1586.36 руб.

Цена после регистрации: 986.36 руб.

11


  • Является природным антибиотиком
  • Снижает холестерин
  • Является прекрасным антиоксидантом
  • Улучшает кровообращение

Еще древние майя считали перец полезным растениям, обладающим целебным воздействием, и использовали его для снятия боли, исцеления кашля, ангины, астмы и других заболеваний органов дыхания. Интересно, что компания Nature`s Sunshine Products зародилась именно с началом производства биодобавок на основе жгучего перца, помещенного в капсулы.

Жгучий перец не только полезен при простуде, также он благотворно действует на сердце и сосуды, снижая риск развития в них заболеваний, помогает в разжижении крови, улучшает кровообращение, работу ЖКТ, обменные процессы организма, и даже регулирует вес. Перец содержит в три раза больше витамина С, чем апельсин, а также кальций, железо, фосфор, alpha-каротин, витамины B и усиливает воздействие других трав и витаминов на организм.

За запах, вкус и антибактериальные свойства чеснока отвечает вещество аллицин. Чеснок содержит биофлавоноиды, витамины РР и В, калий, фосфор, кремний и другие вещества. Он защищает организм от появления рака, снижает холестерин, разжижает кровь, регулирует давление, подавляет активность опасных грибков и вирусов.

Перец прекрасно очищает дыхательную систему от слизи, снимает болевые ощущения, улучшает пищеварение, а еще поднимает настроение и успокаивающе действует на нервную систему.

В обычной для нас петрушке в больших количествах содержится витамин С, Бета-каротин и хлорофилл. Последнее вещество обладает дезинфицирующими свойствами, снижающими запах пота человека. Петрушка – замечательное растение, выводящее из организма соли, повышающее мышечный тонус матки, кишечника и мочевого пузыря. Эфирные масла петрушки, концентрированные в моче человека, обладают свойствами антибиотика и воздействуют на инфекции мочевыделяющих путей. Петрушка налаживает работу почек, надпочечников, щитовидной железы, одновременно укрепляя стенки капилляров.

Бад Capsicum & Garlic with Parsley рекомендован к приему при простудных и воспалительных процессах, протекающих в органах дыхания и слуха, при заболеваниях сердца и сосудов, инфицировании кишечника и мочевыделяющих путей. Список недугов, на которые благотворно действует биодобавка, очень широк: фарингиты, тонзиллиты, отиты, артриты, пневмонии, бронхиты, гипертония, атеросклероз, инфаркты и ишемия, тромбофлебиты, варикозная болезнь, нарушения в кровоснабжении мозга, мочекаменная болезнь и отеки.


naturessunshine2


Читайте также: