Перфект Айз \ Perfect Eyes

Перфект Айз \Perfect Eyes

Цена без регистрации: 2458.97 руб.

Цена после регистрации: 1858.97 руб.

11


  • Благотворно сказывается на состоянии зрения
  • Обезвреживает свободные радикалы
  • Способствует ускоренной адаптации зрения к темноте

Всем нам знакомы усталость и слезливость глаз, сухоcть, жжение или зуд, а также болезненная реакция на яркий свет или воспаления глаз с образованием язвочек или разрывов сосудов. Все это может говорить, как о заболевании глаз, так и других органов. Ухудшение зрения также возможно при употреблении в пищу продуктов, насыщенных химическими добавками и консервантами.

Бад Perfect Eyes разработан на основе витаминов А и Е и насыщен минералами (цинком, селеном), а также веществами глутатионом, N-ацетил-alpha-цистеином и таурином, поддерживающими и улучшающими зрение.

Витамины А и Е – великолепные антиоксиданты, препятствующие патогенным соединениям, образующимся под воздействием радиации, а также токсинам разрушать хрусталик глаза, в котором под их действием может развиться катаракта.

Бад включает еще 13 компонентов, самый активный из которых – черника. Она защищает хрусталик, роговицу и сетчатку, нормализуя циркуляцию крови.

Компьютеры, телевизоры, планшеты и смартфоны – замечательные устройства, без которых современный человек обходится с трудом. Несмотря на всю свою полезность они дают нагрузку на зрение, истощая в сетчатке запасы белка родоспинв, который отвечает за ночное зрение человека. Черника богата антоцианозидами, веществами, стимулирующими выработку этого белка.

Биодобавка содержит аминокислоту таурин, контролирующую усваиваемость жирорастворимых витаминов и помогающую клеткам удерживать внутри себя калий и магний.

Бад Perfect Eyes от NSP действует как профилактическое и как лечебное средство при заболеваниях глаз, возникающих по самым различным причинам. Биодобавка помогает сохранить зрение, избавляя глаза от усталости и повышая привыкаемость глаз к темноте.


naturessunshine2


Читайте также: