СмартМил / Ванильный коктейль \ SmartMeal / Vanila Shake

СмартМил / Ванильный коктейль \ SmartMeal / Vanila Shake

Цена без регистрации: 3194.23 руб.

Цена после регистрации: 2594.23 руб.

11


  • Содержит минералы, витамины и белки
  • Улучшает состояние кожи, замедляет старение
  • Увеличивает количество энергии, повышает выносливость и работоспособность
  • Повышает иммунную защиту организма от негативных воздействий окружающей среды
  • Помогает скорректировать вес и укрепить мышцы

Состав порошкового коктейля СмартМил, предназначенного для разбавления водой, включает в себя витамины (А, С, Е, D3, В1, В2, В6, В12), минералы (хром, магний, медь, селен, йод, цинк, марганец), изофлавоны, гаммалиноленовую кислоту, ряд белковых компонентов (казеинат натрия, получаемый из молока, изоляты горохового и соевого белков, зеленую одноклеточную водоросль под названием «хлорелла»).

Прекрасно сбалансированный по составу, коктейль полностью заменяет один прием пищи: в одной порции содержится 130 килокалорий (протеин 15 грамм, жиры 3.5 грамм, жирные кислоты 0.2 грамм).

Ряд витаминов группы В помогает повысить уровень энергии в организме, а витамины С и Е – выводят опасные вещества. Соевый протеин в составе коктейля содержит все необходимые полезные вещества для вегетарианцев.

Продукт не содержит плотные жиры и холестерин: его употребление будет очень полезно для оказания профилактики и лечения сердечно-сосудистых болезней и атеросклероза. Кислоты омега-3 в его составе окажут благотворное воздействие при склонности организма к сердечно-сосудистым заболеваниям и ожирению.

При применении коктейля совместно с добавками, корректирующими вес, гарантирован максимальный результат снижения массы тела, прекрасное самочувствие, бодрость и заряд энергии. Коктейль СмартМил полезен спортсменам и всем любителям активного образа жизни.


naturessunshine2


Читайте также: